ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ШУМ В УХЕ

№8668 Пульсирующий шум в ухе
Ирина Жен., 32 лет. Россия Москва
Уже второй месяц беспокоит пульсирующий шум в ухе.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Ирина!

Вам обязательно необходимо обследоваться, т.к. шум в ухе может быть различного происхождения: сосудистого, воспалительного характера и др. причины. Заболевания уха лучше не запускать. Точный диагноз можно поставить при осмотре.