УШИБ НОСА

№868332 Ушиб носа
Марина Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, к сожалению я не могу сейчас попасть к лор-специалисту. 4 месяца назад был сильный ушиб носа, на данный момент мучает боль в лобной части и переносице. Сделала снимок носа. Описание снимка. На рентгенограмме придаточныйх пазух носа в правой гайморовой пазухе имеется незначительное количество выпота. Подушкообразное пристеночное затемнение левой гайморовой пазухи. Лобные пазухи, клетки решетчатого лабиринта, клиновидные пазухи прозрачный. Искривление носовой перегородки. Носовые ходы сужены. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Приезжайте на консультацию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.