ПРОБЛЕМЫ С ЛЕВЫМ УХОМ

№870784 проблемы с левым ухом
виктор Муж., 14 лет. Россия Барнаул
Зовут меня Виктор
У меня был отит в 3 месяца
И нельзя было купаться в воде но я вырос и научился плавать но потом как-то мне попала в ухо вода и я не смог её оттудого вылить и прыгал на ногах итд
Но дело в том что родители об этом мне не сказали что плавать нельзя и вообщем я поехал в больницу и мне сказали у меня отит и назначили два вида капель и перекись водорода
Я прошол курс этого лечения и повторно не показывался врачу и с тех пор меня беспокоит токле чувство что кагбудто у меня в ушах вода хотя её там нет и по утрам из уха вытекает какаята жидкость не (приятно пахнет)
И так я хожу с этим уже год после показа к врачу
Скажите что у меня и что мне сейчас делать
Зарание спасибо
Извините за многословие
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Хронический гнойный средний отит - это заболевание, прикотором должна, однозначно, выполняться операция на ухе. Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.