БОЛЬ В УХЕ ПОСЛЕ ПРОМЫВПНИЯ

№873756 Боль в ухе после промывпния
Юлия Жен., 20 лет. Мензелинск
Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать меня,пожалуйста
Болело ухо
Поставили диагноз отит
Спустя10 дней сегодня пришла на прием повторный
Мне сделали промывание уха перекисью,боль была сильная при этом
Затем мне промыли водой ухо, после чего сильно кружилась голова,мне сказали,что это нормально
После этого в ухе осталась вода,плохо слышу и уже часа 2 болит сильно вся левая часть и ухо и челюсть и висок
Хотелось бы узнать нормально ли это?
В нашем городе нет хороших врачей,поэтому ездили в другой город,сейчас возможности поехать нет
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже ответил, что не видя ухо сложно помочь и назначить необходимое лечение.