ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / голос пропадает постоянно
ГОЛОС ПРОПАДАЕТ ПОСТОЯННО
лианСаша Муж., 31 лет. россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2015 13:32
Добрый день!!!На протяжении длительного времени периодически пропадает голос и при этом отхаркиваются сухие жёлтые кусочки маленькие.. Как будто извиняюсь за сравнение козявки засохшие...Подскажите что предположительно может быть...Заранее благодарен вам за ответы!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

