ГАЙМОРИТ
№883939 Гайморит
ivan Муж., 34 лет. kipr limassol
15.11.2015 10:34
Здравствуйте ! скажите пожалуйста,у меня часто проявляется насморк,заложен нос,чихание,боль вокруг носа,скорее всего это Гайморит.Какие обследования нужно сделать ? И стоит ли делать Эндоскопические исследования или проще сделать рентген пазух носа ? Спасибо !

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 15 Ноября 2015 15:59