ЧТО ТО НЕ ТАК С НОСОМ.

№886196 Что то не так с носом.
Алена Жен., 13 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, хочу спросить про свой нос, проблема в том что чувство будто он опухает, немного дисконфорт особенно когда выхожу на улицу, щас зима у меня. я не могу объяснить( еще было что на носу чувствкеться что на мне очки и они давят. просыпаюсь утром и ужасная сухость носа, это вообще не выносимо! что со мной?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.