СТОИМОСТЬ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ
№889641 Стоимость удаления кисты
Надежда Муж., 39 лет. Москва
14.12.2015 20:24
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить нахождение в стационаре, операция и постоперационные обследования? Хотелось бы заранее знать полную сумму.
заключение МРТ:«в левой верхнечелюстной пазухе в альвеолярной бухте кистовидное образование с жидкостными сигнальными характеристиками, размером 2,2 на 2,2 на 1,2».
Заранее спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне нужно видеть МРТ, чтобы оценить ситуацию. Может это одонтогенная киста. Тогда тактика другая. Лучше сделать 3D - КТ.
Время создания: 20 Декабря 2015 22:04