ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / чем можно помазать внутри носа
ЧЕМ МОЖНО ПОМАЗАТЬ ВНУТРИ НОСА
Жанна Жен., 28 лет. Россия Димитровград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
19.12.2015 22:26
Здравствуйте.Жен.28.У меня в носу последний месяц не проходят болячки и как будто там все высахло, очень сухо.К врачу не обращалась.Подскажите пожалуйста чем можно мазать или капать.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

