БОЛИТ ГОЛОВА

№892354 Болит голова
Дима Муж., 22 лет. Куеб
Около недели назад начались головные боли. Тяжесть, сдавленность в затылке (за ушами) и висках, иногда кратковременно пульсирует.
Недавно было ОРВ, сдавливало лоб и в области около носа.Температуры не было, прошло за пару дней.
Возможно, это гайморит с отитом и из-за этого боли в голове?? Либо обратиться к неврологу?!Год назад ставили диагноз ВСД, но болей головных не было. Не хочется снова проходить десяток врачей и не услышать конкретного диагноза. Боли могут быть от спазмов сосудов.
Посоветуйте что делать.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит(гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Перефотографируйте его
(пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам ответ.  Смотрите
также сайт  http://lorsav.ru/sinusit/ и про средний отит.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или
нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото или можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильноготелефона.