КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№893422 Киста шишковидной железы
Оксана Жен., 35 лет. Россия Севастополь
07.01.2016 18:10
Здравствуйте. У меня заключение МРТ. На основании МР картины данных за очаговые изменения вещества головного мозга не выявлено. Киста шишковидной железы. Кисты? обеих верхнечечелюстных пазух. Правой 1,6*1,4см, левой 1,4*1,3см. Что это означает?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Снимки лучше видеть глазами, поэтому их лучше выкладывать на сайт. Про кисту шишковидной Вам расскажет нейрохирург. Сделайте лучше, пожалуйста,КТ околоносовых пазух. Она для ЛОРов лучше. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чегодам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 08 Января 2016 12:25