ОБНАРУЖЕН ENTEROBACTER AEROGENES - 10*3 В НОСУ , ЕСТЬ РОСТ. НУЖНО ЛЕЧИТЬ АНТИБИОТИКАМИ???

№894110 оБНАРУЖЕН enterobacter aerogenes - 10*3 в носу , есть рост. Нужно лечить антибиотиками???
Светлана Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Беспокоит слизь в носоглотке. месяца три назад делала рентген пазух носа - справа было воспаление. Два раза пила антибиотики. Бронхо-мунал. Капала и полоскала. Не проходит. В анализе крови эозинофилы,которые без %0,3 при норме 0,02-0,2, а эозинофилы % в норме 5. Это может быть аллергия? или причина все-таки в enterobacter aerogenes? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.