ХИРУРГИЧЕСКИЙ АБОРТ ПРИ ОБОСТРЕНИИ ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА

№896197 Хирургический аборт при обострении хронического тонзиллита
Альбина Жен., 41 лет. Москва
Беременность 8 недель, приняла решение делать аборт. За 4 дня до аборта обострился хронический тонзиллит: температура 37,5, пробки.Отложили аборт. Пролечилась антибиотиками фромилид уно 500- 5 дней, боль в горле не прошла. на третий день после окончания курса антибиотиков поднялась температура 37,2. Нужно продолжать лечение обострения тонзиллита? Когда можно делать хирургический аборт?( время ограничено сроками беременности)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Принимайте нурофен по 1 таб. 2 раза, орошайте горло мирамистином 3 раза в день. Я бы не назначал сразу Фромилид, а начал с Амоксиклава или Цедекса. Полечитесь еще дней 5 и делайте аборт. А то может подумайте и сохраните ребеночка). Моей жене 43 г. Она 3 дня назад родила девчонку. Разница между детьми 19 лет. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото. Или если помог, можно отблагодарить, пополнив счет моегомобильного телефона).