БУГОРОК НА НЁБЕ

№898480 Бугорок на нёбе
Роман Муж., 30 лет. Моздок
Здравствуйте. Вот уже месяца три меня беспокоит бугорок на нёбе, находится чуть справа от центра сантиметрах в двух от зубов, величиной 3-4 мм, не болит, ничем особо не мешает, при надавливании слегка тупая боль, иногда пульсирует. Точно не знаю после чего она появилась, примерно в то же время была легкая простуда, но простуда прошла, а бугорок не проходит, более того языком уже нащупал рядом еще один бугорок, которого не было. Во всем остальном меня ничего более не беспокоит. Даже толком не знаю к какому врачу обратиться. Буду признателен за квалифицированный ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу или просто к хирургу.