БОЛИТ В ПОДЧЕЛЮСТНОЙ ОБЛАСТИ СПРАВА

№899015 болит в подчелюстной области справа
александр Муж., 43 лет. россия кузнецк
здравствуйте!у меня такая проблемма болит во рту между челюстями и со стороны под челюстью у угла нижней челюсти припухлость и тупая боль в припухлости и всё это полгода .был у лора с его стороны ничего нет был и челюстнолицего хирурга сделали узи при обследовании шейной области справа в подчелюстной области лоцируется анэхогенное образование 10х6х6 с четкими ровными контурами однородной структуры с дорсальным псевдоусилением лимфоузлы в норме,слюнные желез в норме.потом сделали кт мскт челюстно-лицевой области.обнаружено костно-травматических изменений и деструкций не выявлено.справа и слева остеоскрероз мышелков нижней челюсти с кистовидными перестройками суставных поверхностей до 2мм.содержимое орбит обычное .циркулярное протяженные полиповидные утолщения слизистой в основной пазухе,клетках решётчитой кости и гайморовых пазухах толщиной до 12ммс распостранением полипов в полость носа.соустья гайморовых пазух полностью блокированны.буллы средних носовых раковин.подчелюстные слюнные железы не увеличенны симетричны правая 21х13х37,левая 20х14х30 однородной структуры.околоушные не увеличенны однородной структуры,типичной плотности.мягкие ткани без особенностей.заключение полипозный полисинусит,полиноз носа.артроз височно-нижнечелюстных суставов 1-2 ст.доктор сказал лечитесь по месту жительства сходил к лору сказал от этого болеть так не может .стомотолог хирург приписали противовоспалительные и физ процедуры с которых мне плохо отменили.таблетки пропил но так и болит .больше беспокоит меня эта припухлость и боли во рту в углу между челюстями отдающие в внутренний угол нижней и верхней челюсти иногда боль распостраняется по передней части шеи и постоянно болит в вехрней части кадыка с правой стороны.незнаю к кому обратится .что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ(пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.
Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.