ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность уха
ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА
Ирма Жен., 36 лет. Россия Сыктывкар
Зарегистрированный пользователь
05.02.2016 19:06
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста, так как сижу с ребенком инвалидом и не с кем его оставить, что бы обратиться к врачу по месту жительства. Примерно 7 дней назад, стало болеть левое ухо, иногда ныло, и еще реже могло стрельнуть. До этого я не болела ни ОРВИ. ни ОРЗ. Купила капли Отипакс, капала дней 5, боли ушли но осталась легкая заложенность, даже вернее ощущение заложенности, ухо при этом хорошо слышит. Сегодня боли начали возвращаться. Ухо болит не постоянно, боль появляется 1-4 раза в день и 1-2 стреляет. Можно ли мне воспользоваться вашими советами для предыдущих пользователей, и использовать те лекарства которые вы советовали? Заранее вам благодарна, с уважением Ирма.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

