ЗАКЛАДЫВАЕТ НОС

№904880 Закладывает нос
Ирина Жен., 47 лет. Россия Аткарск
В январе заболела ОРЗ, на 3 ден заложило нос на прочь. Врач назначил: Линкомицин, цетрин, Ксилен, Изофру, Синупрет. Через 10 днеи Полидексу и электрофорез. Через 5 дней аквирин-рино и снуп. Через неделю Ринофлаимуцин , Полидекса и риностоп. Еще через неделю врач сказал, что нос закладывает у немя не от простуды, а на нервной почве. Все капли прекратила. Пью настойку пустырника и валерианы и афобазол. Прошло 3 недели днем нос с временными перебоями дышит, а на ночь его закладывает. В это же время учащается пульс. Наверное от страха, что не чем дышать. Что можно закапать, чтобы нос работал? И чем можно восстановить микрофлору в носу после такого ударного лечения?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентгенографию пазух носа и брызгайте в нос спрей Назонекс или Фликсоназе, или Авамис - 1 месяц. Смотритетакже сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/ про вазомотрный ринит и главную.Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.