ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / гайморовая пазуха
ГАЙМОРОВАЯ ПАЗУХА
Оксана Жен., 43 лет. Белорусь Гродно
Зарегистрированный пользователь
20.03.2016 15:52
На МРТ определили незначительный отек слизистой правой гайморовой пазухи толщиной до 1-2 мм ,также в её верхней части ,пристеночно ,определяется участок патологического сигнала размером 7-8 мм,наиболее соответствующий полипу Можно это вылечить убрать полип? Не опасен ли он?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

