РАСШИФРУЙТЕ РЕНГЕНОВСКИЙ СНИМОК
№908408 Расшифруйте ренгеновский снимок
Мару Жен., 33 лет. Москва
22.03.2016 21:18
ДД! Мужчина 35 лет. Пол жизни мучается с соплями. Недавно обратился к врачу, тот послал на рентген и к аллергологу. По снимку сказал что что то там недоразвито, но что именно я не понял. И как избавиться от соплей тоже не сказал. Подскажите может еще куда нибудь обратиться с моей проблемой? Спасибо.
фото прилагаю
http://s019.radikal.ru/i631/1603/c4/252f27bf10b7.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Недоразвита лобная пазуха, но это не минус, а плюс. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 02 Апреля 2016 16:45