СЛИЗЬ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА
№917768 Слизь по задней стенке горла
Jamila Жен., 40 лет. Tashkent
15.05.2016 05:18
добрый день.. Меня зовут Жамиля Мне 39 лет я живу в Ташкенте. У же несколько лет по утра у меня стекает слизь по задней стенке горла. Сделала ренген околоносовых пазух поставили левосторонний гаморит, многократно делала кукушку, не помогает. Месяц назад сделала прокол взяли содержимое на бак пасев, высеялся золотистый стафилокок и синегнойная палочка. Насчет последней имею большие сомнения в правильности анализа. Опять после прокола промывали составом с антибиот на который есть чувствительность, ничего не помогло. появился кашель боль в груди и тяжесть. горло как будто сковывает чтото. Делала мскт пазух там все чисто. Подскажите пожалуйста что делать

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Мая 2016 11:49