СИНУСИТ - АНТИБИОТИК
№920178 Синусит - антибиотик
Оксана Жен., 24 лет. Russia Саратов
28.05.2016 15:04
Здравствуйте. У меня периодически - чаще вечером начинает плохо дышать нос. Плюс каждый вечер у меня недомогание и подъем температуры 37,2. Запахи не чувствую полностью .
Я обошла много врачей, включая 3х разных ЛОРов. Сдавала кровь - в норме. Делала МРТ пазух - слизистая неравномерно отечно утолщена, признаки синусита.
Один врач посоветовал антибиотик.
Другой Лор врач сказал - это вазомоторный ринит. А Мрт якобы ни о чем не говорит.
Третий врач тоже сказал, что синусит показал бы воспаление в анализе крови.
На осмотре у меня нигде не больно в области пазух, выделений нет.
Пока африн пшикаю, эффекта нет.
Подскажите пожалуйста, может так протекать синусит бактериальный хронический? Спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Правильно, лучше сделать КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 01 Июня 2016 17:59