ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Зуд, чихание, кровь, боль.
ЗУД, ЧИХАНИЕ, КРОВЬ, БОЛЬ.
Dami Муж., 25 лет. Russia Moscow
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2016 16:56
Здравствуйте! Все началось 2 месяца назад. Был П.А. с девушкой. После чего, я начал часто чихать ( раньше такого не было) Далее появился зуд. Часто чешу кончик носа. 20 числа отмечал свадьбу друга, пил водку. 21 числа появилась боль в горле, так же сильно воспалился нос, покраснение слизистой, кровоточивость, зуд и чихание. Сейчас работаю с 8 утра до 20:00 поэтому к врачу попасть не могу. Пожалуйста помогите! Что это? Что мне делать? Чем лечиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

