БУГОРКИ НА ЯЗЫКЕ

№925662 бугорки на языке
ольга Жен., 30 лет. россия орел
на задней части корня языка с левой стороны появились увелич.фолликулы которые мешают..., ком в горле уже длительное время. Что это за увеличение на фото: вкусовые сосочки языка увеличены или язычная миндалина???? и как их лечить? можно ли их убрать или уменьшить, чтобы они не мешали ???какими методами можно
это сделать?? http://s019.radikal.ru/i627/1606/96/5d5d8d236aa1.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте патологию желудка, ГЭРБ, сделав гастроскопию для начала.