ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Помогите пожалуйста срочно
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Евдокия Жен., 32 лет. Россия Якутск
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2016 08:16
Добрый день!уже как 2 недели заложило левое ухо, не болит не стреляет, просто очень плохо стала слышать. ЛОР в отпуске поэтому сходила а платную клинику к другому лору,прописала Сиалор в нос и Отинум по 3 капли 2 раза в день, купила все в аптеке домой пришла,на обеих каплях написано что беременным противопоказано,посоветуйте плиз что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

