ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Перфорация уха и отипакс
ПЕРФОРАЦИЯ УХА И ОТИПАКС
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
09.08.2016 16:54
ЛОР диагностировала дырку в перепонке. Был удар, после чего плохо слышала ухом. Прописали капли Норемсакс, но закапали Отипаксом. Появилась острая боль в ухе. Лекарство попало в рот, онемели язык и губы. Появились колющие боли в горле. Прошло около 30 минут. Ухо заложено до сих пор лекарством. Вскоре выяснилось, что Отипаксом нельзя было пользоваться при перфорации уха. Будут ли какие-то последствия? И какие меры предпринять вообще?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

