ОТИТ ПРАВОГО УХА

№934135 Отит правого уха
Ксения Жен., 22 лет. Россия Саяногорск
Здравствуйте, такой вопрос! Заболело ухо ,стала плохо слышать. Врач сказал что это острый отит,проставила витамины В2_В6. Уколы 7 дней Цефтриаксон,супоастинекс таблетки , эреспал все по 7 дней, еще лазер в ухо. Да оно перестало болеть,но так же плохо слышу,иногда откладывает. Но теперь какие то виделкния зеленоватого цвета и кровь маленько есть,что это и как быть,поехала на отддых,а тут такое. Подскажите
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Учитывая, что пошли выделения, то возникла перфорация барабанной перепонки. Капайте Нормакс в ухо 3 раза в день по 2-3 кап. 7 дней, сосудосуживающие любые капли в нос (галазолин, тизин и т.д.). Остальное не надо.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.