БЫЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА В ГОРЛО

№935131 былые выделения из носа в горло
игорь Муж., 32 лет. Russia ozersk
здравствуйте у меня такая проблема! из задних небных дужек в горле постоянно идут выделения сверху из носа белого цвета, похоже на гной. дышать трудно, а если я их засасываю горлом, чтобы отхаркнуться
и выплюнуть, то они отхаркиваються, а из горла не выходять и все время приходиться их глатать! года три наад у меня загноился зуб сверху и появился гной, потом этот гной перешел в нос и стал из ниго течь т.е. в носу появились какието дырочки и он из них тек. потом зуб удалили а гной все продолжал идти. теперь в носу эти дырочки остались, гной из них практически не идет, но он стал изди теперь через горло! ходил к лору, она говорит что все нормально, на снимках гайморита не видно. подскажите что делать?

,
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше сделать не обычный рентген, а КТ пазух носа. Тогда можно будет посмотреть хорошо и пазухи, и носоглотки.