КИСТОВИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ
№9353 кистовидное образование в гайморовой пазухе
Константин Муж., 21 лет. Россия Брянск
04.10.2007 12:35
Добрый день . Сделали рентген придаточных пазух носа и дали следующее заключение. Что определяется кистовидное образование в правой гайморовой пазухе.Лор поставил диагноз-киста правой верхнечелюстной пазухи.
Как опасно это?Что нужно делать?Чего остерегаться?
Благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Константин!
Большой опасности нет, но неприятные ощущения могут донимать. Лечить кисты можно методом гомеопатии. Это не очень просто и не так быстро, как у хирургов, но зато без операции. Если нужно такое лечение, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 04 Октября 2007 19:45