ОЩУЩЕНИЕ ВОДЫ В УШАХ

№938237 Ощущение воды в ушах
Денис Муж., 24 лет. Россия Курск
Здравствуйте. У меня такая проблема. Началось все августе прошлого года и не проходит по сей день. Дело в том что у меня ушах появляется ощущение воды, но ее там быть ни как не может. Симптомы начинают проявляется при громких резких звуках, когда я сам громко разговариваю, при дотрагивании до ухо в ушах начинаются как будто хлюпанье какое то, больше всего похоже на то что там вода, еще когда зеваю тоже самое. Ходил на приём, врач сказал возможно что это тубоотит, выписал на 10 дней курс лечения ( назонекс, цитрин, аквамарис) Все это не помогло, симптомы не прошли. 3 года назад лечился от гайморита, с тех пор постоянно заложен нос, приходится закапывать капли. Может это как то связано, я думаю что от носа я получил инфекцию и теперь страдают уши. Доктор скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа, перефотографируйте снимок через стекло окна и вышлите на сайт.