ПОМОГИТЕ....МНОГО ГНАЯ В ГОРЛЕ

№947214 Помогите....Много гная в горле
Яна Жен., 35 лет. Россия Кашира
Здравствуйте!!!
Очень прошу помочь, что мне сегодня сделать до завтра, а завтра врач уже сможет посмотреть. У меня маленький ребенок и в больницу ни как нельзя(((

Прилагаю фото, там не все попало в кадр, все это уходит вниз и гной аж черный ниже....
Ссылка на фото http://s002.radikal.ru/i198/1611/3a/3812a27a4023.jpg

Скажите чего запустила, ребенок болеет и не до себя было, а сегодня глянула в зеркало и ахнула.....Пожалуйста, помогите

С уважением, Яна
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В любом случае Вам надо принимать Амоксиклав 875 мг 2раза в день и нурофен 2 раза в день в течение недели. Положите горло хлоргексидином или Мирамистином
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  необходима антибиотикотерапия.