БОЛЬ В УШАХ И ШЕЕ

№967261 Боль в ушах и шее
Илья Муж., 35 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Несколько дней назад заложило правое Ухо. Ухудшился слух. Через день появилась боль в ухе, правойстороне головы и болят мышцы шеи так что голову не повернуть. Других симптомов нет. Сейчас оба уха заложены.Помогите советом.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Закапывайте сосудосуживающие капли в нос,в больное ухо капайте Отипакс,обязательно покажитесь врачу.