ШИШКА ПОД УХОМ
№982902 Шишка под ухом
Алексей Муж., 22 лет. Россия Чита
08.08.2017 11:02
Добрый день, года 2-3 назад обнаружил у себя под ухом шишку, она не болит, и с тех пор осталась такой же по размерам, при надавливании твердая, круглая, вроде двигается когда наклоняет голову вниз сужается, вверх становится круглой, если сильно наловить то больновато, начитался в интернете всяких страстей и теперь она не дает мне покоя, скажите пожалуйста что это может быть, на картинке я отметил область расположения красным. http://s019.radikal.ru/i601/1707/50/2382cde169d2.png
Сделал узи в данном месте вот результаты.
http://i013.radikal.ru/1708/e2/9c6825ed3138.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1708/de/050ebb573ce7.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно это атерома или лимфоузел,нужен очный осмотр,прощупать эту шишку,покажитесь хирургу.
Время создания: 08 Августа 2017 16:52