ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Не проходит заложенность носа
НЕ ПРОХОДИТ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Женя Муж., 26 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2017 19:16
Здравствуйте! Долго мучился с заложенностью носа, капли помогали, но спустя некоторое время перестали, капал не постоянно, так как боялся подсесть. Недавно сделал Цифровую рентгенографию; заключение: патологий не выявлено; E=0.02 м3в, доктор сказал чтобы я не капал, а только промывал аквалором, прошло 2 месяца , но нос всё ещё плохо дышит, что это может быть, спрашиваю не потому что до врача дойти не могу, а потому что в командировке и здесь как назло оториноларинголог уволился) Большое спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


