ГИПЕРПЛАЗИЯ МИНАЛЬНЫ

№994999 гиперплазия минальны
Татьяна Жен., 58 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте . мрт глотки позадней поверхности языка на уравне размер.Образование шгортано глотки определяется дополнительно образование общими размерами 19х10х32мм преобладает горизольтаный ирко пролежит к поверхности корня языка и выполняет наднагортанный карман отмечается неполное разделение его по средней линии на две доли левая имеет большие размеры в савокупности это определяет сужение и деформацию просвета гортано -глотки.образование имеет бугристые четкие контуры гидрофильно отмечается мелкая не равномерность дополнительно образование гортаноглотки расположенное на злокачественнповерхнструктуры граница с язычной мышцей четка. заключение ость корня языка .признаков мрт и кт признаков ости не отмечается.характер формы вероятность увеличенной язычной миндалинны. ВОПРОС К ВРАЧУ МЕШАЕТ ЖИТЬ СИЛЬНО БРОНХОСПАЗМЫ. 1 ГОД СТАВИМ ДИАГНОЗ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЕ НАДО УДАЛЯТЬ.ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫ МНЕ ПОМЕТЕ ПОМОЧЬ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приезжайте на платную консультацию в поликлинику НМХЦ им. Пирогова. Нужен осмотр.