ЩЕЛЧКИ В ОБОИХ УШАХ

№998792 Щелчки в обоих ушах
Одьга Муж., 42 лет. Россия Липецк
Мне 42 года.2 месяца назад заболело ухо. Назначили сумамед, цефтриаксон, отиппкс. Через несколько днец кандибиотик. Пока ходила на уколы в поликлинику, подхватила вирусную инфекцию, начался насморк и температура с этими симптомами пришла к лору, она назначила продувание ушейи третий атибиотик леволет Р 500. После продувания инфекция пошла в два уха. Положили в больницу кололи глюконат кальция, физио процедуры, сделали две темпонопункции смотрели проходимость трубы, лекарство выливалось через рот. Остались жуткие щнлчки в ушах. Что делать? Аудиометрия и темпометрия в норме.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите фонофорез с гидрокортизоном сосцевидных отростков или электрофорез с лидазой 10 сеансов. В нос Назонекс в течение месяца.