ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ

№321742 Инородное тело в гайморовой пазухе
Анна Жен., 39 лет. Россия Одинцово Мо
Сегодня сделала КТ гайморовых пазух. В обоих инородные тела, ориентировочно пломбировочный материал Хирург стоматолог сказала что необязательно удалять инородные тала, а надо удалять зубы чтобы устранить гайморит т.к. верхние зубы в коронках на штифтах. Лор посоветовала сделать пункцию и исследовать отобранный материал на наличие микробов. Возможно нельзя принимать антибиотики. Мне зубы очень хочется сохранить, а инородные тела удалить!!! И не мучаться гайморитами!
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Возможно проведение микрогайморотомии и удаление инородных тел сохранив зубы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анна Вам надо оперироваться. Если еще не прооперировались приходите все сделаем как надо.