БОЛИТ ГОРЛО

№495163 Болит горло
Олег Муж., 16 лет. Украина Харьков
Выскочили лимфоузлы под ушами, при ощупывании шеи обнаружил места в которых шитовитка покалывает. А также какая-то словно ноющая боль в полости рта. Отхаркиваю или сплевываю какаю-то дрянь. Симптомы длятся уже около недели. Эндокринолога у нас в поликлинике нет, а мой педиатр сейчас в отпуске. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
ЛОРу, челюстно-лицевому хирургу, сделайте УЗИ шеи (щитовидной железы, лимфоузлов, слюнных желез).Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.