ОСТИО ХОНДРОЗ

№591809 Остио хондроз
Оксана Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, доктор! Зимой этого года было защимлене или воспаление правой руки, в районе плечевого сустава. Боль не отпускала 1.5 суток. В приемном покое , куда привезла меня скорая, накололи меня самыми сильными обезболивающими(анальгин и папаверин) смешно! Сказали поможет через двадцать минут... В общем добрые люди, посоветовали диклафинак. Помогло без спорно, но уж очень скрутило желудок. Возможно это связанно как то с моим шеино- грудным остио хондрозом. При хондрозе ужасные боли, повышенная нервозность, усталость, сонливость, вот уже 2 года. подскажите пожалуйста как можно вылечить? За ранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам лучше задать этот вопрос неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Оксана, при лечении Ваших проблем помочь может мануальный терапевт, рефлексотерапевт и гомеопат (его лекарства не убивают желужок и эффективно лечат основные жалобы).