СЛИЗЬ В ГОРЛЕ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

№892614 Слизь в горле во время еды
Ирина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Менее трех лет назад переболела как предполагаю трахеитом. К врачу не обращалась, но у дочери подруги было заболевание с аналогичными симптомами, и ей поставили диагноз - трахеит. Отхаркивалась около месяца яркими зелеными комьями слизи особенно по утрам.
Ощущение слизи полостью с тех пор не прошло. Она уже не яркая, не комьями, стала более жидкой. Появлялась по утрам. Во время приема пищи, чистки зубов и вечером.
После перенесенных после простуд количество слизи увеличивалось. Теперь ощущение слизи в горле постоянное. Особенно во время приемомов пищи. Приходиться много раз бегать в ванную отхаркиваться.
Слизь разная. Бывает белая, пузырчатая. Была желтоватая. Сейчас слегка зеленоватая. Без запаха. Кашель был раньше. Сейчас кашля нет вообще! Болей тоже никаких нет.
Что делать? К какому врачу идти?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.