ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№1001109 общий анализ крови
Алена Жен., 32 лет. Россия омск
Здравствуйте!Подскажите нормальный ли анализ крови или нет. С учетом что с 18.12.17 по 28.12.17 ребенку проводили лечение острого риносинусита и трахеита с применением антибиотика цефтриаксон в уколах. Далее до 06.01.18 продолжали пшикать в нос спрей Назонекс. Анализ крови от 11.01.18.Ребенку 7 лет.
Лейкоциты-5,9
лимфоциты-3,2
средние клетки(MON)-0,8
гранулоциты-1,9
Лимфоциты- 54,7%
средние клетки- 13,7%
гранулоциты- 31,6%
эритроциты- 4,33
гемоглобин- 127
гематокрит- 38,4%
Ср. объем эритроц. -89фл
широта распростр. популяции эр. -14%
тромбоциты-259
ср. объем тромб. -6,9фл
тромбокрит- 0,17%
широта распр. популяции тр.-13,4%
СОЭ-6
Гемограмма в % : палочк.-0, сегмент.- 41, эозиноф.- 5, моноциты- 11,лимфоциты- 43.
Гемограмма в абс* 10^9/л :сегмент.-2,42; эозин.- 0,30; моноциты- 0,65; лимфоциты- 2,54.
Можно ли с этим анализом идти к фтизиатру, чтобы с рентгеном получить справку и не делать манту., или лучше повторить позже анализ снова? Если повторять, то через какое время лучше это сделать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте
 Идите
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нормальный анализ.