Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / общий анализ крови
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№1001109 общий анализ крови
Алена Жен., 32 лет. Россия омск
13.01.2018 17:52
Здравствуйте!Подскажите нормальный ли анализ крови или нет. С учетом что с 18.12.17 по 28.12.17 ребенку проводили лечение острого риносинусита и трахеита с применением антибиотика цефтриаксон в уколах. Далее до 06.01.18 продолжали пшикать в нос спрей Назонекс. Анализ крови от 11.01.18.Ребенку 7 лет.
Лейкоциты-5,9
лимфоциты-3,2
средние клетки(MON)-0,8
гранулоциты-1,9
Лимфоциты- 54,7%
средние клетки- 13,7%
гранулоциты- 31,6%
эритроциты- 4,33
гемоглобин- 127
гематокрит- 38,4%
Ср. объем эритроц. -89фл
широта распростр. популяции эр. -14%
тромбоциты-259
ср. объем тромб. -6,9фл
тромбокрит- 0,17%
широта распр. популяции тр.-13,4%
СОЭ-6
Гемограмма в % : палочк.-0, сегмент.- 41, эозиноф.- 5, моноциты- 11,лимфоциты- 43.
Гемограмма в абс* 10^9/л :сегмент.-2,42; эозин.- 0,30; моноциты- 0,65; лимфоциты- 2,54.
Можно ли с этим анализом идти к фтизиатру, чтобы с рентгеном получить справку и не делать манту., или лучше повторить позже анализ снова? Если повторять, то через какое время лучше это сделать?

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте
 Идите
Время создания: 13 Января 2018 23:50
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Нормальный анализ.
Время создания: 14 Января 2018 09:56