ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ
Артём Муж., 18 лет. Российская Федерация Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2018 14:37
Третий день подряд продолжаются боли (как тянет) в височной или теменной области с одной стороны, хотя, бывают и параллельные боли (где именно-трудно определить, скорее всего в теменной). Но боли не обычные - т.е в состоянии покоя все супер, а при некоторых наклонах головы - назад к углу, то появляется боли, тянущая, тупая. После возвращения на место все отлично. Так-то у меня все голова местами чуток побаливает, т.е бывают слева во лбу, бывают справа сзади (если пространственно представлять головной мозг). Стоит ли идти на МРТ? Или сколько мне подождать еще. И вообще опасна ли моя симптоматика?(Усталости несусветной нет, вес набираю).
Мои факторы жизнедеятельности-сколиоз второй степени, спорт.нагрузка на спину (подтягивания, отжимания), сидение за компьютером с согнутой спиной.
Мои факторы жизнедеятельности-сколиоз второй степени, спорт.нагрузка на спину (подтягивания, отжимания), сидение за компьютером с согнутой спиной.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


