КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ АНОРЕКСИИ?

№1053510 Как восстановиться после анорексии?
Полина Жен., 16 лет. Россия Южа
Здравствуйте, меня беспокоит проблема снижения веса.
После всех диет и ограничений, которые привели меня к истощению, мы с мамой решили обратиться в больницу. После пройденного лечения (5 стол, капельницы глюкозы, таблетки) вес немного увеличился.
Но по прибытию домой он не только не продолжал увеличиваться, он стремительно шёл и идёт вниз.
Кушаю хорошо, и сладости, жареное, ни в чём не ограничиваю себя. Ем даже когда не хочется. На ночь пью козье молоко и детскую кашу.Но это не даёт никаких результатов.
С мамой отношения осложнились, так как она считает, что я по прежнему стремлюсь похудеть и различными способами добиваюсь этой цели.
Анализы все в порядке (мочи, кала, крови). Никаких других заболеваний у меня нет.
Вопрос - как мне набрать вес, если получается так, что «не в коня корм»? И как убедить маму в том, что я правда хочу поправиться?
На данный момент возраст 16 лет, пол жен., рост 174 см, вес 35 кг.
Выписку из больницы прикрепила ниже. Заранее благодарю Вас за ответ.

https://a.radikal.ru/a36/1908/d1/e287dcdf5a18.jpg

https://c.radikal.ru/c02/1908/89/eaf4d5e93b92.jpg

https://a.radikal.ru/a19/1908/ee/78da1e89cb8a.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Нужно Вам найти психотерапевта, который с Вами будет работать.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
ваша задача - строго соблюдать все рекомендации врачей, если вы не можете сами себя контролировать в плане приема пищи, обратитесь за помощью к врачам. чаще всего с такими проблемами нужен врач психотерапевт. исключите заболевания кишечника, при которых еда не усваивается, сдайте анализы для исключения целиакии, она тоже может быть причиной мальабсорбции.