ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК ПЛОХО ЕСТ
Наталья Жен., 41 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2019 15:36
Здраствуйте. Дочке 11 мес, раньше ела более менее хорошо, сейчас очень плохо. У нас ИВ. От обеда стала отказываться совсем. Кашу тоже стала меньше есть. Ест творожки, фруктовое пюре, нормальную еду не хочет, но к сладкому я ее не приучала. Раньше любила и овощи и мясо. Вроде лезет зуб, но раньше такого не было на зубы. Поведение как обычно, не болеет. В чем причину искать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

