ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ РЕБЁНКА

№1065870 Общий анализ крови ребёнка
кристина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, дочке 2 года , подскажите. В норме ли кровь ? Моноциты смущают , ребёнок не болел .

https://c.radikal.ru/c35/2002/cc/faa6f3388aef.png
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Если ребенка ничего не беспокоит, то причин для волнения нет. Анализы всегда дают небольшую погрешность. К тому же по абсолютным показателям моноциты в пределах нормы.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
у вас нормальный анализ крови. не переживайте, нет никаких критических отклонений