ТЕМПЕРАТУРА.

№1067113 Температура.
Елена Жен., 42 лет. Ростовская область
Здравствуйте, ребенок 11 лет рвет слизью и температура третий день 39,не сбивается.Сбиваем Нурофен+свеча Цефекон.Колем литическую,так как не сбивается.У врача были в первый день,сейчас выходные.Хрипов не было.Горло рыхлое,красноватое.Глаза красные,светобоязнь.Вырвет слизью,вроде бы полегче.Анализов никаких не назначали.Еще даю Ингавирин,Регидрон.Что ещё можно сделать?Может нужно антибиотики?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Температура, светобоязнь и рвота может быть при менингите. Вызовите Скорую помощь.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.В стационар.Можно мотилиум дать
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
рвота может быть на фоне высокой температуры, обязательно пригласите врача. не настаивайте пока на питании. но питье обязательно