АНТИТЕЛА КТГКЛЬМИНТАС У РЕБЁНКА

№1080859 Антитела ктгкльминтас у ребёнка
кристина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Умоляю не проходите мимо, помогите ! Все началось в начале ноября , ребёнок 2 года 11 мес заболел как сказали ротовирусом и я вместе с ней через пару дней. Пролечились. Начались симптомы орви , длительный кашель, сдали кровь повышены эозинофилы 10. Пропили антибиотики, кашель прошёл, аденоиды ребёнка так и бсопокоят до сих пор. Утром покашливает , посапывает ночью. В связи с эозинофилами направили на анализ кровь из Вены на гельминтов , лямблии и аскариды . Сегодня пришла результат, фото прилагаю! Это ужас что мы испытали! Я в шоке . Педиатр говорит быть такого не может , начали звонить в лабораторию в которую Поликлиника отправляет анализы. Там передали трубку лаборанту который делала анализ, она говорит обязательно пересдайте, это очень много и странно для такого маленького ребёнка . Сказала , что они заморозили нашу кровь и будут новую сравнивать с той и все снова проверят. Возможно это ложноположительный результат.
Подскажите бывает ли такое, что столько видов у ребёнка и бывает ли ложноположительные результаты ? Уважаемые специалисты, подскажите как правильнее поступить , завтра сдать кровь в платной лаборатории всем известной Ситилаб или в пн сдавать в Поликлинике и они отправят в ту лабораторию , в которой делался первый анализ? Окажет ли им посошь наша первая пробирка ? Ребёнку кровь из Вены брать очень сложно, это такой дикий стресс , как поступить. Пожалуйста подскажите !
https://d.radikal.ru/d37/2012/de/7fda057910fd.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Антитела от иммуноглобулинов М или G?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не ставят гельминтоз по этому анализу. У детей- аллергиков он часто даёт ложноположительный результат.Сдайте кал на яйца глистов. Лучше 3 дня подряд. Если глисты есть,яйца найдут.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
ваш врач может назначить превентивное лечение на основании анализов, осмотра, анамнеза и общего состояния ребенка.