ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ОАМ

№1091886 Интерпретация ОАМ
Олег Муж., 26 лет. Москва
Прокомментируйте пожалуйста ОАК ребенка. Присутствуют трипельфосфаты.

https://a.radikal.ru/a02/2107/e7/3f1969d8692f.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
высокая pH на фоне осадка, фосфатов, но скорее всего , их появление связано с большим количеством растительной пищи в рационе ребенка, так как при формировании фосфатных камней были бы еще и лейкоциты. пересдайте анализ с устранением погрешности в диете.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Диета.И хорошо подмыть. С мылом, среднюю порцию.Можно сдать АКСМ и мочу на суточные соли.