ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ В 1.5 ГОДА

№1092409 Повышенное слюноотделение в 1.5 года
Юлия Жен., 36 лет. Челябинск
Здравствуйте. У ребенку 1 год 7 месяцев. Неделю назад ребенок показывать стал пальчиком в рот, как бы жалуется, причем чаще лежа на боку, когда играет. Обратили внимание что в это время стали слюни бежать. Когда спит, то может кашлять и как бы слышно что это полный рот слюней.
Сидя и стоя такого нет, но тоже слюнки бывает текут и набирются во рту. Раньше такого не было.
Насморка нет. Стоматита или чего подобного во рту не наблюдаю. Зубы не все вылезли еще.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно, лезут зубы.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
скорей всего прорезываются зубки, поэтому такие жалобы и поведение, но на всякий случай покажитесь стоматологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Скорее всего, зубы