ЧАСТО ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№1099281 Часто поднимается Температура
Meir Муж., 32 лет. Almaty
Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года. В последний месяц она очень часто болеет. Полнимается температура и через три дня исчезает. Потом снова появляется и так каждый раз уже в месяц 5 раз поднимается после того как исчезнет температура. К врачам ходили назначали антибиотик зитмак. Пропила курс 3 дня. После того как думали вылечилась снлва поднялась температура. Делали рентген сказали бронхит и ставили цефозолин 3 дня но назначали на 5 дней полностью не получили так как у ребенка пошла сыпь. После этого исчезла температура и через дня даа три снова появилась и как всегда до 38. Ничем не лечили кроме интерферона и анаферона на этот раз без антибиотиков. И прошла температура но через 2 дня опять вот начала подниматься и есть кашель насморк, глаза гноятся. Скажите пожалуйста что с ней. Так вроде не должно быть
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если ребенок после болезни идет в сад, то это нормальное явление. Если домашний и дома его никто из домашних не заражает, то обратиться к иммунологии. Чаще мыть руки и лицо с мылом после посещения людных мест. Если ребенок не аллергик, то смазывать слизистую носа и горла облепиховым маслом. Очень хорошо спасает от вирусов и ре генерирует слизистую