ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

№110319 плохое самочуствие
Сергей Муж., 30 лет. Россия Электросталь
Два дня назад неожиданно поднялась температура, появился озноб, боли спины в районе поясницы, так промучался до вечера принял парацетомол и уснул, на утро температуры не было но присутствовала слабость ломота в спине да еше и диарея добавилась, третий день температура в норме слабость сохраняется, подскажите что делать, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Пойти к врачу!
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Сергей! В настоящее время по региону идет эпидемия и описанные Вами симптомы очень напоминает эту инфекцию. Проблемность всех ОРВИ и Гриппа в том числе не только в их тяжести протекания заболевания, но, что не так мало важно в осложнениях. Поэтому стоит показаться доктору, посмотреться и пройти полноценный курс терапии